Nuovi orari bus navetta dal 1 luglio
Del 01/07/20
Print Friendly, PDF & Email
Dal 1 Luglio il Bus Navetta cambia orari.
Il servizio è a chiamata telefonica per campeggi:
  • La Rocca Serenella,
  • Continental;
  • Via Montavoletta,
  • Val di Gazo,
  • Località Monte Felice
  • Località Spadi.

ORARI ESTIVI

FERMATA ORARIO
Località Palù 8.00 – 9.00 – 10.00 – 11.00 – 12.00 – 16.00 – 18.00 – 19.00
Veronello 8.01 – 9.01 – 10.01 – 11.01 – 12.01 – 16.01 – 18.01 – 19.01
Via Caduti del Lavoro 8.03 – 9.03 – 10.03 – 11.03 – 12.03 – 16.03 – 18.03 – 19.03
Via Santa Margherita 8.04 – 9.04 – 10.04 – 11.04 – 12.04 – 16.04 – 18.04 – 19.04
Piazza Risorgimento 8.05 – 9.05 – 10.05 – 11.05 – 12.05 – 16.05 – 18.05 – 19.05
Camping San Vito 8.07 – 9.07 – 10.07 – 11.07 – 12.07 – 16.07 – 18.07 – 19.07
Piazza Chiesa Cisano 8.08 – 9.08 – 10.08 – 11.08 – 12.08 – 16.08 – 18.08 – 19.08
Via Campagnola 8.10 – 9.10 – 10.10 – 11.10 – 12.10 – 16.10 – 18.10 – 19.10
Piazzale Aldo Moro 8.14 – 9.14 – 10.14 – 11.14 – 12.14 – 16.14 – 18.14 – 19.14
Farmacia a richiesta TELEFONARE AL NUMERO SOTTO INDICATO
Ambulatorio medico 8.15 – 9.15 – 10.15 – 11.15 – 12.15 – 16.15 – 18.15 – 19.15
Distretto sanitario 8.17 – 9.17 – 10.17 – 11.17 – 12.17 – 16.17 – 18.17 – 19.17
Circolo anziani 8.17 – 9.17 – 10.17 – 11.17 – 12.17 – 16.17 – 18.17 – 19.17
Cimitero 8.25 – 9.25 – 10.25 – 11.25 – 12.25 – 16.25 – 18.25 – 19.25
Strada di Sem 8.30 – 9.30 – 10.30 – 11.30 – 12.30 – 16.30 – 18.30 – 19.30
Capitello Frati 8.32 – 9.32 – 10.32 – 11.32 – 12.32 – 16.32 – 18.32 – 19.32
Strada del Torcolo 8.33 – 9.33 – 10.33 – 11.33 – 12.33 – 16.33 – 18.33 – 19.33
Via Paerno 8.36 – 9.36 – 10.36 – 11.36 – 12.36 – 16.36 – 18.36 – 19.36
Valsorda 8.40 – 9.40 – 10.40 – 11.40 – 12.40 – 16.40 – 18.40 – 19.40
Via Ceola 8.41 – 9.41 – 10.41 – 11.41 – 12.41 – 16.41 – 18.41 – 19.41
Loc. Modena 8.43 – 9.43 – 10.43 – 11.43 – 12.43 – 16.43 – 18.43 – 19.43
Villa Serena 8.45 – 9.45 – 10.45 – 11.45 – 12.45 – 16.45 – 18.45 – 19.45
Piazzale Aldo Moro 8.47 – 9.47 – 10.47 – 11.48 – 12.48 – 16.48 – 18.48 – 19.48
Via Costabella 8.50 – 9.50 – 10.50 – 11.50 – 12.50 – 16.50 – 18.50 – 19.50
Piazza Chiesa Cisano 8.55 – 9.55 – 10.55 – 11.55 – 12.55 – 16.55 – 18.55 – 19.55
Piazza Risorgimento 8.57 – 9.57 – 10.57 – 11.57 – 12.57 – 16.57 – 18.57 – 19.57
Il cellulare della navetta è 338 3393831.
705 visite